Aller au contenu
Path of Exile 2

Économie

Taux de change des devises en Orbes divins.

Perfect Regal Orb ✕
CurrencyPrice (div)7dVolume
Transmutation Shard0.0149+430.0%0.02
Vaal Arcanist's Infuser0.0154-30.3%2.17
Orb of Chance0.0162-23.7%24.5
Yaomac's Orb of Sacrifice0.022-31.8%0.1
Vaal Siphoner0.0227-16.9%0.17
Perfect Regal Orb0.0554-12.5%46.5
Perfect Orb of Augmentation0.0578-34.9%249
Chaos Orb0.0912-10.2%18.9k
Kamasa's Orb of Sacrifice0.103-42.7%0.59
Kopec's Orb of Sacrifice0.12+0.7%0.54
Vaal Blacksmith's Infuser0.224+27.0%54

Live exchange rates from